Новости Одессы и Одесской области

5 маршруток изменят схему движения из-за ремонта теплосети

5 маршруток изменят схему движения из-за ремонта теплосети

137 маршрутка11 июля временно меняются схемы движения 5 автобусных маршрутов, которые едут в направлении Пересыпского моста и улицы Екатерининской. Нововведения вызваны частичным перекрытием улиц Ланжероновской и Екатерининской, связанным с реконструкцией теплотрасс.

№ 117 поедет в объезд от Екатерининской на ул.Бунина, Преображенскую, Елисаветинскую, и далее — по старой схеме. 

№ 137 в сторону Пересыпского моста поедет в объезд от ул.Греческой через Ришельевскую, Бунина, Преображенскую, Елисаветинскую, и далее — по своему маршруту; в сторону ул.Инглези — через Елисаветинскую, на Преображенскую, Бунина, Екатерининскую, Греческую и далее — по ранее установленной схеме. 

№ 145 пускают в объезд от ул.Греческой на Ришельевскую, Бунина, Преображенскую, Елисаветинскую, и далее — по старому маршруту.

№ 220а в сторону Экономического университета поедет через ул.Екатерининскую — на Бунина, до конечной остановки на углу улиц Преображенской и Елисаветинской.

№ 221 в сторону Пересыпского моста будет ехать от ул.Греческой через Ришельевскую, Бунина, площадь Веры Холодной, Соборную площадь, ул.Льва Толстого и далее — по старой схеме.
Эта временная схема будет действовать до 27 августа. 

Еще одно изменение ждет одесситов с 28 августа до 10 октября — или до того времени, когда тепловики закончат ремонт. Автобус №137 при движении в сторону ул.Инглези будет направляться от ул.Елисаветинской на Преображенскую, Бунина, Екатерининскую, Греческую, и далее по маршруту. 

По материалам пресс-службы Одесского городского совета, фото — zachem.com.ua.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции