Новости Одессы и Одесской области

У одесситов просят оставить отзывы о работе «скорой помощи»

У одесситов просят оставить отзывы о работе «скорой помощи»

скорая в ОдессеОдесская скорая помощь готова выслушать мнение каждого пациента и просит оставлять отзывы о своей работе. С этим предложением обратился к жителям Одессы замдиректора Одесского областного Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Дмитрий Самофалов на своей страничке в Facebook.

«Для улучшения работы нашей службы мы нуждаемся в вашей помощи. А именно напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения всю дефектуру работы скорой помощи за последние 2 месяца (май – июнь), с которой лично вы столкнулись. Особенно интересует проблемы с дозвоном по номеру 103 с точным описанием проблемы», – попросил Дмитрий Самофалов.

В сообщении он просит обязательно указать номер телефона, с которого звонили на линию 103, точную дату вызова и место, чтобы доктор мог лично контролировать ситуацию. А если кто-то хочет оставить позитивные отзывы и благодарности, то лучше делиться ними в комментариях.

Фото: korrespondent.net

Серегей Меньшиков.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
14 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Борщевский Александр
Борщевский Александр
5 лет назад

19 июня в час ночи позвонил на 103.После получения консультации дежурного врача скорая приехала очень быстро.Спасибо!

Житель Одессы
Житель Одессы
5 лет назад

В поликлинике на Болгарской травмпункте взяточники.
Рентгенкабинете при травмпукте взяточники.
Главврач на заявление не реагирует.

светлана
светлана
5 лет назад

Здравствуйте.Я хочу оставить отзыв о работе скорой помощи в Подольске(КОТОВСК од.обл.).Работают отвратительно.На звонки не реагируют.Не хотят приезжать,говорят у них нет бензина.Стрелять в них надо.И меру города ИВАНОВУ все до задницы.Сволочь и урод он.

Вадим
Вадим
5 лет назад

Хуили они конченные, жду уже 30минут. Позвонил а они говорят небыли машины , такое ощущение что это такси ! Я блять без мешалки быстрее доеду чем они!

Татьяна
Татьяна
5 лет назад

Хочу и поблагодарить и пожаловаться. В ночь с 25 на26 ноября вызвала маме скорую по адресу ул Серова, приморский район.У мамы был инфаркт.Приехали две девочки, жалею о том, что не поинтересовалась как фамилия врача.Таких врачей нужно носить на руках! Если бы не они — моя мама бы умерла.Врач видела, что у нее инфаркт, не смотря на то, что после двух кардиограмм, ответы, которые сразу присылали какие-то неучи говорили о том, что инфаркта нет.Врач спасала маму несколько часов и настояла на больнице

Валентина
Валентина
5 лет назад

Я сколько живу и столько в шоке от нашей скорой и вообще медицины ,было много ситуаций в которых я была в полном шоке!!!
Первый раз приехала скорая у бабушки было пред инсультное состояние ,мы вызвали скорою ,бабушка не могла разговаривать ,они смеялись и издевались .дело в том что она выпила крепкий чай ! А они говорят может 100 грам коньячка и покурила ,я была в шоке …что то укололи и уехали ….
Вызволи другую скорую ,сказали срочно в скорою , врчи это шайтаны

Ирина
Ирина
5 лет назад

Я хочу выразить огромную благодарность 53 бригаде скорой помощи, врач Светлана и медсестра Оксана. Спасибо Вам огромное за вашу человечность и не равнодушие.

Татьяна
Татьяна
5 лет назад

вызвали скорую в 5 утра, скорая приехала быстро. Приехал молодой врач Тимур Иванович, очень граммотный и внимательный. Побольше бы таких опытных врачей!Очень благодарны!

Валерия
Валерия
4 лет назад

Отказались приезжать, это что человеку надо умереть что бы они приехали

Елена
Елена
4 лет назад

Сегодня позвонила в скорую.Приехал врач-Олег Владимирович Александров-ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ Докторов!Огромное спасибо за вашу помощь,внимание и Человеческое отношение!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции