Новости Одессы и Одесской области

В Приморском снова ЧП

В Приморском снова ЧП

ПриморскоеОчередной несчастный случай произошел 25 июня в курортном селе Приморское Килийского района. 44-летний житель соседнего района скончался вечером в море из-за эпилептического приступа. Об этом сообщает интернет-издание "БессарабияИнформ". 

В то же время, спасатели вытащили из воды тонущего 18-летнего парня. Об этом рассказал на своей странице в Фейсбуке глава Килийской ОТГ Павел Бойченко. 

44-летний житель Виноградовки Болградского района болел эпилепсией, после употребления спиртных напитков в море с ним случился приступ, который и стал причиной смерти. Такое заключение сделали медицинские работники, которые приехали на место происшествия. Они установили, что в брюшной полости мужчины воды нет.

Одновременно, 18-летний юноша из Молдовы, страдающий аутизмом, заплыл далеко за буйки и начал тонуть. Спасатели услышали крики о помощи и успели его спасти.

Отметим, что за последние 10 дней на пляжах Приморского погибло трое человек. Сначала 18 июня в море утонул 10-летний мальчик, который отдыхал на пляже вместе с другими воспитанниками Килийской ДЮСШ. Через несколько дней на мелководье возле села нашли тело молодой женщины

Фото: Денис Макаренко.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции