Новости Одессы и Одесской области

Соседи выгнали одесситку из ее же квартиры: женщина живет на улице (ФОТО)

Соседи выгнали одесситку из ее же квартиры: женщина живет на улице (ФОТО)

На Алексеевской площади в Одессе под открытым небом живет женщина по имени Ляля, квартиру которой якобы отобрали соседи. Об этом сообщил одессит Денис Малуха на личной странице в Facebook.

«На улице и в дождь в непогоду под открытым небом живёт женщина, приличная на вид, примерного возраста 50-60 лет. По ее словам, у нее в этом дворе есть квартира, есть документы на эту квартиру, но наглым образом ее вскрыли соседи, чьи квартиры прилегают к ее и выставили ее вещи на улицу», — говорится в сообщении.

Автор поста добавил, что, по словам женщины, соседи хотят занять и разделить между собой ее жилье. Решить данный вопрос по закону пока не получается.

«Полиция неоднократно приезжала, соседи с ней «свои образом договаривались» и сразу же уезжали. Примерно месяц она проживает на улице. Давайте вместе поможем остановить этот беспредел!», — призвал горожан к помощи Денис Малуха.

ФОТО —  Денис Малуха

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктор
Виктор
5 лет назад

Женщина , больная на голову по полной программе. В ее квартире муссорник. Воняет на весь двор.

голубой
голубой
5 лет назад

психическое здоровье это не повод выбрасывать человека на улицу. хотя о чем это я?… мораль умерла с приходом кружевных труселей.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции