Новости Одессы и Одесской области

В Одессе офис бизнесмена забросали яйцами (ФОТО)

В Одессе офис бизнесмена забросали яйцами (ФОТО)

Сегодня, 21 мая, на Фонтанской дороге 16/8 произошел конфликт между активистами патриотических организаций и охраной бизнесмена Романа Купера. Последний забаррикадировался в своем офисе.

Участники потасовки бросали друг в друга яйца и камни. Кроме того, активисты повредили автомобиль охранной фирмы.

«Пока противоправных действий не было, со стороны активистов была небольшая толкотня с частным охранным агентством, потому что они препятствовали гражданам в высказывании своего мнения. Атмосфера напряжена, полиция обеспечивает охрану правопорядка», — рассказал советник главы нацполиции Одессской области Руслан Форостяк.

По одной из версий, столкновение произошло якобы из-за конфликта бизнесмена и лидера «РГБ» Марка Гордиенко.

По материалам zachem.com.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
вопрос
вопрос
5 лет назад

Бродячие Собаки стаями ходят даже по историческому центру и полиции нет дела до этого (обл полиция в центре города и возле нее к альфатору подойти порой нельзя : за углом стройка X расположилась и загородилась, работы там не идут. Зато, бомжи развели собак и сами там перебывают)реакции от полиции нет. А Полицейский курит и бросает окурки на тротуар и возле своей машины. Полицейский может припарковаться на тротуаре, ходить по газону и клумбе. Какие дела у полицейского на улице? вот хочу спросить у Вас???? Что должен делать и как себя вести полицейский?

моя имя : СЕСТРА
моя имя : СЕСТРА
5 лет назад

забросали яйцами? ну и пусть бросают. Порошенко промолчал когда из мэрии Одессы выбросили депутата Сашу-европейца. Порошенко хоть что то сказал? ну вот бросать яйца, дерьмо. Порошенко нравится.Зачем полиция там?пусть собак гоняют бродячих и правила поведения учат. Экзамены пусть сдают как вести себя на улице, в офисе, с гражданами. Улыбаются вежливо и все проблемы не решаются.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции