Новости Одессы и Одесской области

В Одессу прибыл борт с ранеными бойцами (ФОТО)

В Одессу прибыл борт с ранеными бойцами (ФОТО)

Раненных на Донбассе военнослужащих ВСУ доставили в ОдессуРаненных на Донбассе военнослужащих ВСУ доставили самолетом. Медицинскую помощь бойцам в Одессе окажут в 411 военном госпитале. Об этом сообщила волонтер ВМКЦ Южного региона, директор БФ «Від шпиталю до фронту» Татьяна Бушняга на странице в Facebook.

«С сентября месяца мы получили первый борт. Борт тяжелый!!! 4 бойца направили в реанимацию. 8 ребят с ранениями. И 4 ребят прибыли поездом», — отметила Татьяна Бушняга.

ФОТО — Андрей Танцюра

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
13 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Стерненко
Стерненко
5 лет назад

Свинину завезли!

Олег
Олег
5 лет назад

«Мы не говорим, что сегодня можем освободить оккупированную территорию исключительно силовым путем. Но этот закон не исключает такого пути и создает для этого предпосылки. Чтобы не надо было принимать дополнительные законодательные акты, которые бы обеспечили правовое поле для применения силы во время противодействия агрессору»
А.Трупчинов

ну-ну...
ну-ну...
5 лет назад

ка ца пня, а где ваши были законодательные акты , когда вы призывали людей на руцький мир? это был закон такой? по -расийски? подло, под личиной руцькой весны перевернуть всю историю с ног на голову. Вы молчите ск граждан России погибло за эти годы Крым-Донбасс, Сирия… оно вам надо? для чего? Европа объединилась без войны и увеличила свои территории мирно за счет вас дураков-империалистов. У вас беднота и пьянство процветает. людям стало хуже жить… а вы бревна в своем глазу не видите.

Олег - ну-не
Олег - ну-не
5 лет назад

«В Днепропетровске, Харькове, Одессе, Львове, Киеве, Сумах и других ранее развитых промышленных городах, 80-90% безработных с высшим образованием. Идет стремительный «отток мозгов» за рубеж». По мнению оппозиционера, власть «безработицей выгнала из Украины 8 млн человек».
Скопировано с сайта https://odessa-life.od.ua

Забыли как Европа Белград бомбила? Вы ещё не вошли в ЕС, а уже больше 10 тыс. убитых украинцев. Вам осталось ещё миллионов 10 украинцев убить и тогда Европа ещё «мирно» расширится за счёт вашей территории.
Так какие там у Вас в голове проблемы с пнями?

олежке
олежке
5 лет назад

акции протеста в России от хорошей жизни? шо твоя ж о па так за нас болит? мы как то безВас теперь разберемся. За собой смотрите кто что сегодня бомбит, или в история ничему вас не научила. Война была МИРОВАЯ, и победители ВСЕ Страны, которые разгромили фашизм. Сегодня в Сирии и на Донбассе россияне хуже фашистов, а в Крыму вместо курорта военная база.

олежке
олежке
5 лет назад

золотые слова от сайта, прям для тебя: Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов.
А сегодня Россия хуже шакалов

гость с юга
гость с юга
5 лет назад

На что только не идут ради халявного жилья и пожизненных льгот… Стыд и позор вам, аточмошники.

голубой
голубой
5 лет назад

я вот воевать бы не пошел..зачем? а если меня убьют какая польза от этого обществу ..да никакой!!!
так что делайте со мной что хотите..хоть трахните!!.. но воевать я не пойду ни за какие коврижки..

ам
ам
5 лет назад

как интересно, в России акции протеста, а в счастливой У только пляшут в вышиванках. А по Евроньюс постоянно показывают недовольных французов,испанцев и прочих ,наверное как россияне с жиру бесятся. Только и слышно-сами разберемся,а как транзит газа чуть в сторону Р направить размечталась,побежали самостоятельные по миру жаловаться.

приятного!
приятного!
5 лет назад

ув ам, ты не те новости смотришь, в Украине как раз не только вышиванки. а почему в рашке акции протеста начались? у вас же все прекрасно. ПУ территории крадет одну за другой, ПУ налог кадирову платит, Сибирь китайцам отдал. А вам все море по колено. А Европейцы объединились против агрессора ПУ без никакой войны междоусобный. Единственное , что за деньги ПУ устраивают там теракты, а ПУ говорит нас там нету и вы как попугаи тоже каркаете. бревна из своих глаз пусть рашка вытянит

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции