Новости Одессы и Одесской области

В Африку через Румынию на двух бочках (ФОТО)

В Африку через Румынию на двух бочках (ФОТО)

Нарушитель во мглеПограничники Измаильского отряда задержали гражданина Норвегии при попытке незаконно пересечь государственную границу, сообщили в Секторе по вопросам взаимодействия со СМИ Южного регионального управления администрации Государственной пограничной службы Украины.

Все началось с того, что участковый инспектор пограничной службы получил информацию о появлении неизвестного на берегу реки Дунай. Немедленно на проверку выехал пограничный наряд, который задержал иностранца с поличным. Интересным фактом является то, что границу он пытался пересечь с помощью двух пластиковых бочек. Горе-путешественник объяснил, что планировал попасть в Африку через Румынию и другие страны ЕС.

В ходе проверки документов также выяснилось, что он превысил сроки пребывания на территории Украины. Кроме того, «зеленые фуражки» обнаружили у нарушителя 128 таблеток с наркосодержащим веществом, средства в сумме более 14 000 гривен, 6 гаджетов и 6 единиц бижутерии.

По данному факту пограничники сообщили в соответствующие органы.

За попытку незаконного пересечения государственной границы и нарушение правил пребывания на территории Украины на норвежца составлены процессуальные документы. Дальнейшую его судьбу решит суд.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции