Новости Одессы и Одесской области

«Акация Фест»: юбилею киноленты посвящается

«Акация Фест»: юбилею киноленты посвящается

Фестиваль "Акация Фест"12 и 13 мая на площади перед Одесским академическим театром музыкальной комедии им. М. Водяного пройдет "Акация Фест". Фестиваль посвятили 60-летнему юбилею премьеры фильма "Белая акация".

В первый день фестиваля в фойе театра откроют выставку художника-декоратора театра Сергея Баска и арт-проект Евгения Волокина и Игоря Летинского. На следующий день состоится встреча с автором книги об истории Музкомедии Александром Галясом.

В рамках фестиваля также  покажут спектакль "Белая акация" и последнюю премьеру театра — "Оскар".  Экскурсии с сюрпризами "Уютные улочки отрады" 12 и 13 мая проведет Евгений Гринкевич. 

На концертах выступят детские коллективы, артисты театра и Центра военно-музыкального искусства МВД, военный духовой оркестр, участники телешоу "Голос країни" и дуэт "Сестры Мери".

Также запланированы ретроспектива фильма "Белая акация", встреча с исполнительницами главных ролей Евгенией Дембской и Идалией Ивановой, церемония создания отпечатков рук семи прославленных артистов театра, квест для знатоков оперетты "Белая акация", конкурс визажистов, концерты, вкусные мастер-классы от Андрея Дромова и танцевальные — от артистов театра, фаер-шоу.

Организаторы "Акация Фест", Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного, обещают, что будет не только интересно, но и вкусно. 

Валентина Кутафина

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции