Новости Одессы и Одесской области

В горсовете обсудят актуальные вопросы, а для врачей-интернов прочитают лекцию

В горсовете обсудят актуальные вопросы, а для врачей-интернов прочитают лекцию

Сегодня, 23 апреля, в Одессе пройдет аппаратное совещание, интеллектуальные битвы для школьников и лекция для врачей-интернов направлений анестезиологии и медицины неотложных состояний.

  • В Большом зале мэрии на Думской площади, 1 пройдет аппаратное совещание. На повестке дня — реализация проекта-победителя общественного бюджета-2017 «Город скульптур»; текущие вопросы городского бюджета; работа с документами, протокольными поручениями и обращениями граждан. Начало — в 09.00.
  • Заседание постоянной комиссии по вопросам планирования,бюджета и финансов состоится в Малом зале мэрии на Думской площади, 1. Начало — в 14.30.
  • Интеллектуальные битвы для школьников проведут в Одесских общегородских школах. Начало — в 11.00.
  • Заслуженный деятель науки и техники Украины, доктор медицинских наук Олег Тарабрин прочитает лекцию «Периоперационное ведение пациентов с приобретенными коагулопатиями» в Medical Hub Odrex на ул. Раскидайловской, 69/71. Начало — в 11.00.

*Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий

1
Выскажите ваше мнение. Это важно.

avatar
500
  Подписаться  
Сообщать о
валентин
Гость
валентин

До медицини.на скільки МОЗ знизить смертність населення? які потр реформи МОЗ і мінхарчу (бо половина здоровя від якості продуктів , води,повітря) бо смертність в Європі в 2р менша на 1тис населення.смертність це інтегральний показник роботи Моз і міністерств,місц влади.в показник роботи місц влади ввести смертність населення, тоді влада заставить в регіонах пекти і цільнозерн хліб як і 1000років тому в К Русі(140кал тільки столиця пече),круасани не 450ккалорій а хоч 180,бо білий хліб пишуть вчені на 20% збільш смертність від серцевих і онко,волосся ламке бо немає мікроелементів в ньому.а депутатам заборонити лікуватись в окрем відомчій лікарні,це радянські пережитки сортування людей – відомчі лікарні,крім воєнним(залізн,міліції ,водників і тд це штучно розпорошує мілярди і аморально адже в Феофанії відбирають кращіх лікарів,а влада як Меркель п лікуватись в того ж сімейн лікаря,тільки тоді вона слідкуватиме за якістю в медуніверах і відсіватиме до 50% як в мед універах в Данії,бо королева їх лікується з народом).на 10% може знизити смерт від серцевих вживання солі з заміною половини натрія калієм ,розробленої черкаськ підприємством і черк обл терапевтом як пок тв .але владам місцевим це не треба.бюрократи до всього байдужі.крім грошей.

Еще по теме

Все новости

Выбор редакции

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: