Новости Одессы и Одесской области

Студентам помогут найти работу, а социологам расскажут о проблемах научной психологии

Студентам помогут найти работу, а социологам расскажут о проблемах научной психологии

Научно-практическая конференция в ОНУ им. И. И. МечниковаСегодня, 5 апреля, в Одессе пройдет встреча книжного клуба, научно-практическая конференция, пресс-конференция и Ярмарка карьеры.

  • Во Дворце культуры студентов ОНПУ на проспекте Шевченко, 1 пройдет открытая Ярмарка карьеры для студентов и выпускников вузов. В этом году ярмарка посвящена 100-летию Одесского национального политехнического университета. Начало — в 11.00.
  • Во Всемирном клубе одесситов на ул. Маразлиевской, 7 состоится пресс-конференция. Участники мероприятия обсудят выход13-й главы коллективного романа-буриме «Не судите черных овец», авторами которого стали студийцы «Зеленой лампы» при Всемирном клубе одесситов. Начало — в 15.00.
  • V Международную научно-практическую конференцию «Познавательный потенциал исторической психологии как науки» проведут в Одесском национальном университете им. И. И. Мечникова на ул. Дворянской, 2. На конференции обсудят современные вызовы и актуальные научные проблемы отечественной психологии; социально-психологические факторы функционирования научного психологического общества и другие вопросы. Начало — в 16.00.
  • Встреча с писателем, лектором и кинорежиссером Максимом Карасёвым в рамках пройдет в Hub Гостиной на ул. Греческой, 1. Встреча посвящена собранию бесед двух европейских интеллектуалов, чье творчество давно стало культурным наследием не только их родных Италии и Франции. Начало — в 19.00.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
5 лет назад

За 3200?))

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции