Новости Одессы и Одесской области

В Одессе исполнят музыкальные шедевры и покажут «Разношерстных собачек»

В Одессе исполнят музыкальные шедевры и покажут «Разношерстных собачек»

Концерт НаониПредстоящие три дня в Южной Пальмире обещают быть интересными и насыщенными для всех, кому нравится театр, народная и классическая музыка и современная литература.

3 апреля, вторник:

  • Кандидат филологических наук Сергей Остапенко даст лекцию «Рукописи не горят» в «iQSpace» на ул. Жуковского, 9. Присутствующие смогут разобраться в принципах булгаковской сатиры и понять общественную и мировоззренческую позицию Михаила Афанасьевича; определить специфику неповторимого булгаковского стиля; выявить некоторые приёмы, к которым обращался писатель, создавая свой шедевр. Начало — в 19.00. Вход — 80 грн.
  • Спектакль, созданный на основе популярной украинской комедии «Шельменко-денщик», покажут в ТЮЗ на ул. Греческой 48а. Начало — в 19.00. Стоимость билета — от 80 грн.
  • Оркестр народных инструментов Украины «Наони» представит новую уникальную концертную программу: «Мировые шедевры классической и украинской музыки» в исполнении лучших оперных певцов Одессы! Концерт состоится в Одесском оперном театре в переулке Чайковского, 1. Начало — в 19.00. Стоимость билета — от 180 грн.

4 апреля, среда:

  • В Русском театре на ул. Греческой 48 состоится вечер памяти народного артиста Украины СЕМЕНА КРУПНИКА. Начало — в 19.00. Входной билет — от 80 грн.
  • Мюзикл в двух действиях «Ханум» по пьесе Авксентия Цагарели пройдет в Музкомедии на ул. Пантелеймоновской, 3. Начало — в 18. 30. Стоимость билета — от 30 грн.
  • На концерт органной музыки приглашают в Оперный театр в переулке Чайковского, 1. В программе: фрагменты из оперы «Порги и Бесс» Дж. Гершвина, импровизации на темы из оперы «Кармен» Ж. Бизе и произведений М. Леграна, джазовые композиции О. Нельсона, Дж. Колтрейна в обработке Б. Струбера и другие. Начало — в 18.30. Вход — от 20 грн.

5 апреля, четверг:

  • Рок-оперой в 2-х действиях «Моисей» можно будет насладиться в Музкомедии на ул. Пантелеймоновской, 3. Начало — в 18.30. Стоимость билета — от 30 грн.
  • В «Книгарнi-Кав'ярнi» на ул. Екатериненской презентуют книгу «Розмови про Україну» Ярослава Грицака. Начало — в 19.00. Вход свободный.
  • Киноконцерт «Разношёрстные собачки» в музыкальном сопровождении талантливого французского артиста Жозефа д'Анвер состоится в Еврейском Культурном Центре «Beit Grand» на ул. Нежинской, 77/79. Начало — в 20.00.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции