Новости Одессы и Одесской области

Дрифт-шоу, грандиозный парад и матч с Трухановым. Чем удивила «Юморина» в этот раз?

Дрифт-шоу, грандиозный парад и матч с Трухановым. Чем удивила «Юморина» в этот раз?

Фестиваль "Юморина" в ОдессеВ этом году на фестивале «Юморина» побывало порядка 100 тысяч человек. Праздник юмора в Одессе посетили не только жители Украины, Молдовы и Беларуси, как это было ранее, но также — гости из Гермaнии, Изрaиля и Польши.

Главное и наиболее яркое событие, карнавальное шествие, собрало рекордное количество участников — около двух тысяч. Колонну разделили на 45 блоков. В шествии приняли участие танцующие на ходулях артисты, клоуны и мимы, байкеры и кришнаиты, а также разные персонажи из популярных мультипликационных и художественных фильмов.

Впервые в истории «Юморины» прошло дрифт-шоу Red Bull Art of Drift. На ул. Ришельевской, между улицами Бунина и Жуковского, трехкратный чемпион Украины по дрифтингу Александр Гринчук показал зрителям множество трюков. Тем временем в горсаду жителей и гостей Южной Пальмиры развлекали косплееры. Среди них были Харли Квин, Кхала Дрого и других известные персонажи фильмов, компьютерных игр и аниме.

По-своему отметили «Юморину» одесские депутаты во главе с городским головой Геннадием Трухановым. Они вместе с ветеранами футбольного клуба «Ришелье» приняли участие в товарищеском матче по футболу.

А в завершение под открытым небом выступили участники «Комедиады», шоу «Лига Смеха», Верка Сердючка & Band и другие артисты.

Больше о фестивале юмора читайте в другом нашем материале.

ФОТО — unian.net.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции