Новости Одессы и Одесской области

Сегодня в городе: диалог с дендрологом, презентация программы детского отдыха и мастер-класс по росписи писанки

Сегодня в городе: диалог с дендрологом, презентация  программы детского отдыха и мастер-класс по росписи писанки

Мастер-класс по росписи яиц воскомСегодня, 30 марта, одесситам расскажут о том, как создавать ландшафтный дизайн, выбирать подходящую программу летнего лагеря и расписывать писанки.

  • На площадке Растений открытого грунта компании ВАШ САД на Французском бульваре, 85 состоится диалог-экскурсия с ведущим дендрологом Украины Петром Рековцом. Преподаватель дендрологии и ландшафтного дизайна поделится тонкостями и секретами успешного выращивания, размножения и защиты растений открытого грунта, а также подробно ответит на все вопросы слушателей. Начало — в 15.00. Вход — свободный.
  • Программу развивающего детского отдыха презентуют в компании ADDRIAN на ул. Греческой 1,а. На мероприятии можно будет узнать о том, как выбрать подходящую программу летнего лагеря ; как сделать летний отдых уникальным и незабываемым для ребенка и многое другое. Начало — в 18.30.
  • Мастер-класс по росписи украинской писанки дадут в книжном магазине «Бук» в переулке Вице-Адмирала Жукова 3/7. Специалисты покажут, как правильно наносить на яйцо воск и окрашивать его. Начало — в 15.00.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции