Новости Одессы и Одесской области

Сегодня во всем мире отмечают День театра

Сегодня во всем мире отмечают День театра

Одесский театр оперы и балетаЕжегодно 27 марта отмечают Всемирный день театра. Традиционно в этот день проходит множество культурных мероприятий — от перформансов и экскурсий до награждения деятелей искусства.

В Южной Пальмире функционирует более десяти театров, среди которых — Одесский театр оперы и балета; Театр музыкальной комедии им. Михаила Водяного, Украинский музыкально-драматический театр им. В. Василько и многие другие. Старейший одесский театр, Оперный, известен во всем мире и является архитектурной «жемчужиной» нашего города. А вот Театр на Чайной считается одним из самых «молодых» в городе и удивляет оригинальными постановками.

Практически каждый день в Одессе можно побывать на спектакле, насладиться оперой и увидеть балет. Служители театра радуют одесситов и гостей города всеми полюбившимися постановками и премьерами.

Редакция портала «Одесская жизнь» благодарит служителей театра за их труд и  преданность любимому делу, а также поздравляет с профессиональным праздником. Благополучия и процветания вам!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции