Новости Одессы и Одесской области

Ройтбурда не назначили директором музея, а пьяного стрелка задержали

Ройтбурда не назначили директором музея, а пьяного стрелка задержали

Акция протеста под зданием ОГАУходящий день богат на события. Перед началом первой в этом году сессии облсовета под зданием Одесской ОГА прошло сразу две акции протеста. Одесситы митинговали против назначения художника Александра Ройтбурда директором Одесского художественного музея. В это время жители Раздельнянского района выражали недовольство главой своего РГА Феликсом Сигалом.

Митингующие не помешали проведению сессии, в ходе которой депутаты не проголосовали за решение о назначении одесского художника Александра Ройтбурда на должность директора Художественного музея. Соответствующий проект решения поддержали 28 депутатов при необходимых 44 голосах.

На улице 12-й линии произошла стрельба. Водитель легкового автомобиля «Toyota» несколько раз стрелял в воздух. Как выяснилось мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Еще один инцидент, вызвавший резонанс, также связан с водителем. Маршрутчик на глазах у пассажиров разорвал удостоверение мальчика-сироты, который находился в салоне. Водителя лишили работы сразу же после того, как стало известно о данном инциденте.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции