Новости Одессы и Одесской области

Обыски в Администрации морпортов

Обыски в Администрации морпортов

Сегодня днем «Одесская жизнь» сообщала об обысках НАБУ в Администрации морских портов Украины (АМПУ). Вечером стали известны некоторые подробности этих действий.

АМПУ«Сегодня на территории Одесского филиала Государственного предприятия «Администрация морских портов Украины» на основании постановления следственного судьи Соломенского районного суда г. Киева в рамках уголовного производства по факту присвоения в 2015 году денежных средств должностными лицами ООО «Техморгидрострой» по предварительному сговору с должностными лицами АМПУ работниками Национального антикоррупционного бюро Украины проводится обыск», — сообщили в пресс-службе АМПУ.

«В ходе обыска изымаются документы, перечисленные в постановлении суда, для дальнейшего расследования. Мы оказываем всестороннюю поддержку в проведении следственных действий, ведь для нас важно выявление фактов злоупотреблений на местах и привлечения виновных к ответственности», — отметил заместитель председателя АМПУ по морской и внутренней безопасности Сергей Гронский.

Он отметил, что «должностные лица, которые фигурируют в проведении следственных действий, связаны с предыдущим руководством ГП «АМПУ».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции