Новости Одессы и Одесской области

Комиссия по отбору инвестора для проекта «Электронный билет» объявила перерыв

Комиссия по отбору инвестора для проекта «Электронный билет» объявила перерыв

Комиссия по отбору инвестора для проекта «Электронный билет»В работе конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору инвестора для реализации в Одессе инвестиционного проекта «Электронный билет» объявлен перерыв до 30 января. Члены комиссии знакомятся с материалами

26 января 2018 года в Малом зале Одесского городского совета в рамках проведения конкурса по отбору инвестора для внедрения автоматизированной системы учета оплаты проезда в городском пассажирском транспорте общего пользования Одессы провели третье заседание конкурсной комиссии.

Во время заседания состоялось вскрытие конверта № 2 и был объявлен перечень документов, поданных заявителем ООО «Одесская городская карта» в качестве конкурсного предложения.

В конкурсном предложении ООО «Одесская городская карта» представлены 38 документов на 161 странице.

С целью детального ознакомления каждого из членов конкурсной комиссии по отбору инвестора с материалами, а также проверки их на соответствие принятой Одесским городским советом Концепции внедрения современной модели функционирования городского пассажирского транспорта в г. Одессе (решение горсовета от 15.03.2017 №1780-VII) и Положению об условиях проведения конкурса по отбору инвестора для внедрения автоматизированной системы учета оплаты проезда в городском пассажирском транспорте общего пользования г. Одессы (решение горсовета от 04.10.2017 №2447-VII) было принято единогласное решение об объявлении перерыва в ходе заседания.

Продолжение заседания конкурсной комиссии по отбору инвестора запланировано на 30 января 2018 года. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции