Новости Одессы и Одесской области

Грабителям удалось пробежать всего один квартал (ФОТО, ВИДЕО)

Грабителям удалось пробежать всего один квартал (ФОТО, ВИДЕО)

Ограбление курткиПо спецлинии «102» поступило сообщение от свидетеля происшествия о том, что на территории Приморского района Одессы три человека напали на 22-летнего мужчину и отобрали вещи, сообщили в Приморском отделе полиции в г. Одессе.

Оперативно отреагировав на указанное сообщение, на место происшествия были немедленно направлены силы полиции. Обследуя территорию, сотрудники батальона полиции особого назначения, совместно с полицейскими отдела криминальной полиции Приморского ОП, за квартал от места совершения преступления задержали трех злоумышленников. Ими оказались двое мужчин в возрасте 26-ти и 29-ти лет и 22-летняя девушка, рассказал начальник Приморского отдела полиции Александр Остроглядов.

Ограбление курткиЗлоумышленники признались, что хотели денег «срубить по-легкому» и напали на мужчину, который, по их словам, шел пьяный посреди улицы и матерился. Они нанесли потерпевшему множественные удары и, после того, как он потерял сознание, завладели курткой и мобильным телефоном. При задержании у злоумышленников изъяты похищенные вещи.

По указанному факту следователем внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время все трое нападающих задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, им также сообщено о подозрении в совершении указанного уголовного преступления.

Следствие продолжается.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции