Новости Одессы и Одесской области

Цены на Интернет в Одессе взлетят: когда случится подорожание?

Цены на Интернет в Одессе взлетят: когда случится подорожание?

Подорожание интернета в ОдессеКак стало известно, Интернет в Одессе, как и во всей Украине, начнёт уверенно дорожать. В течение шести месяцев со старта 2018 года цены для одесситов обещают вырасти на 50%. Сразу отметим, что это не конечная стадия – динамика цен продолжится и дальше. Об этом накануне сообщил глава интернет-ассоциации Украины Александр Федиенко.

«Насколько поднимать цены на интернет — каждый оператор определяет сейчас сам, опираясь на ситуацию в регионе, покупательную способность населения, конкуренцию и т. д. Но уверен, что рост цен составит в ближайшие полгода не менее 50%. Что, как по мне, крайне мало. Поэтому рост цен сохранится и в дальнейшем», — рассказал специалист.

«Воровство, повреждение сетей, инфляция, ослабление гривни к основным валютам будут толкать операторов к необходимости повысить тарифы», — прокомментировал ситуацию директор провайдера NetAssist Сергей Чумак.

Источник: «Факты»

Ранее «Одесская жизнь» сообщала об очередной интернет-мошеннице, разоблачённой в Одесской области. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
заядлый домосед-интернетчик
заядлый домосед-интернетчик
6 лет назад

ЭЙ, ПРОВАЙДЕРЫ!!!! ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ ЧИТАЕТЕ, ТО ВВЕДИТЕ ЛЬГОТЫ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ПЕНСИОНЕРОВ. ВЕДЬ ВЕЗДЕ ЕСТЬ ЛЬГОТЫ, КРОМЕ ИНТЕРНЕТА.
МОЙ ПРОВАЙДЕР БРИЗ.

Сергей
Сергей
6 лет назад

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ПРЕДЫДУЩЕГО ВЫСТУПАЮЩЕГО НУЖНЫ ЛЬГОТЫ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ, А ДЛЯ 1_ОЙ ГРУППЫ ВООБЩЕ МОЖНО ОТМЕНИТЬ ОПЛАТу ИЛИ СНИЗИТЬ ЕЕ ДО КРАЙНЕГО МИНИМУМА

Аноним
Аноним
6 лет назад

требуйте европейскую пенсию. Продукты у нас дороже , чем в Европе и Америке

заядлый домосед интернетчик
заядлый домосед интернетчик
6 лет назад

Сергей, не наглейте с первой группой! Сейчас на всё есть льготы. Даже на телефон VEGA. А на интернет до сих пор нет.

заядлый домосед-интернетчик
заядлый домосед-интернетчик
6 лет назад

я немного преувеличил, что на всё есть льготы. Вот, например, на некоторые операции, в частности на риносептопластику, льгот как раз и нет. Даже такие эстетические операции, как ринопластика, куда более важнее для человека, чем интернет. Без интернета можно обойтись, так как и раньше обходились. А я первое время даже когда ещё было 30 гривен в месяц, пропускал оплату по месяцу-два. В результате, провайдер придумал уловку, что по возобновлению подключения абонент обязуется оплатить дополнительно там что-то около 10 -15 гривен, сейчас может где-то и дороже.То есть, это типа как штрафные очки за отключение от интернета.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции