Новости Одессы и Одесской области

Ролик на Youtube о бизнесе Кивана и Маркова бьет рекорды

Ролик на Youtube о бизнесе Кивана и Маркова бьет рекорды

Ролик на Youtube о бизнесе Кивана и МарковаНародные депутаты Украины, которые представляют разные политические партии, Андрей Левус, Андрей Лозовой, Дмитрий Линько, Евгений Дейдей требуют от ГПУ разобраться в сомнительных строительно-сепаратистских схемах скандально известного одесского бизнесмена Аднан Кивана.

Об этом говорится в запросах народных избранников на имя генерального прокурора Украины Юрия Луценко.

Как утверждают нардепы, в свое время бизнес-партнеры Игорь Марков и Аднан Киван незаконно вывели под строительство очередной высотки санаторные земли в Одессе. Речь идет о землях бывшего санатория Нефтяник на улице Каманина, где теперь "красуется" очередная "жемчужина" от Кадорр-Групп.

И хотя Игоря Маркова и его сторонников по запрещенной в Украине политической партии Родина, давно нет в Одессе и в Украине, они получают дивиденды от успешно проведенных с Аднаном Киваном соглашений. Более того, народные избранники, а также известный политический деятель Дмитрий Корчинский утверждают, что деньги от строительного бизнеса Аднана Кивана идут на финансирование так называемых "ДНР/ЛНР".

Эта история получила также большой общественный резонанс, о чем свидетельствует ролик о бизнесотношениях Кивана и Маркова, который стремительно набирает количество просмотров.

По мнению же депутатов, к расследованию ГПУ должны подключиться также специалисты из Службы безопасности Украины. И проверить информацию о финансировании Аднаном Киваном боевиков из "ДНР/ЛНР".

Ранее активисты, которые входят в группу поддержки сирийского бизнесмена Аднана Кивана, попытались сорвать сессию Одесского горсовета и устроили драку перед зданием мэрии.

Источник: Обозреватель

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции