Новости Одессы и Одесской области

Чемпионат по дрифтингу прошел на Куяльнике (ФОТО)

Чемпионат по дрифтингу прошел на Куяльнике (ФОТО)

Как, вы не знаете, что такое дрифтинг? А вот тогда нужно было приехать вчера, 20 августа, на Куяльник и все увидеть своими глазами.

Там на организованной закрытой территории автомобильного рынка «Куяльник» состоялся второй этап Чемпионат Одессы по дрифтингу — «День угла 2».

В чемпионате приняли участие 18 любительских и профессиональных автомобильных экипажей, в том числе и из других городов Украины.

Цель мероприятия — популяризация автомобильного спорта среди автолюбителей и привлечение их к занятию автомобильным спортом, совершенствование навыков управления автомобилем в сложных ситуациях и его безопасной эксплуатации в различных дорожных условиях, привлечение внимания молодежи Одесской области к техническим видам спорта как формы проведения досуга и пропаганды здорового образа жизни.

Чемпионат по дрифтингуРезультаты:

  • I место — Алексей Кравченко (BMW E21);
  • II место — Анатолий Лабин (NISSAN 200SX);
  • III место — Сергей Бундев (BMW E30).

Организатор чемпионата — автоклуб «Одесса рулит», при поддержке Автомобильной Федерации Украины, Молодёжной организации «ЛАЙТ» и медиа-ресурса «BornInCar».

Ну что, уже пожалели, что пропустили столь интересное мероприятие; Ну тогда хоть посмотрите фотоотчет о нем фотографа Олега Проценко.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции