Новости Одессы и Одесской области

Любителей быстрой езды выселят на Овидиопольскую дорогу

Любителей быстрой езды выселят на Овидиопольскую дорогу

МотогонщикНаверное, каждый одессит хоть раз пугался, когда мимо него по улице со страшным грохотом проносился мотоцикл, оставляя за собой шлейф выхлопных газов и несущихся вслед проклятий. Особенно неприятно это, когда горе-гонщики несутся по ночным улицам, будя мирно спящих граждан.

Мэр Одессы Геннадий Труханов решил навести порядок и убрать гонщиков с улиц Одессы. Об этом он заявил сегодня в ходе аппаратного совещания.

Но заявить это одно, а сделать — другое. Тем более, что любители быстрой езды не горят желанием убраться из Одессы. Во время обсуждения этой проблемы с мэром они потребовали от него выделения полигона, где они смогут гоняться. И что самое интересное, — такой полигон нашелся — на Овидиопольской дороге.  

Теперь мэр Одессы собирается обсудить вопрос с губернатором Одесской области Максимом Степановым. Ведь Овидиопольская дорога — это уже область.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
6 лет назад

Не только грохот и шлейф выхлопных газов по ночам. От этого грохота срабатывает сигнализация припаркованных машин по ходу следования гонщика, что намного увеличивает то ещё удовольствие спящих граждан.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции