Новости Одессы и Одесской области

Ночную Одессу наводнили наркоманы (ФОТО)

Ночную Одессу наводнили наркоманы (ФОТО)

Наркотики, изъятые в ходе ночного патрулированияВ течение ночной смены сотрудники патрульной полиции задержали четверых человек, у которых были обнаружены наркотические вещества. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы.

В частности, 22 июня, около 22:00 в Киевском районе правоохранители обратили внимание на двух мужчин, которые нарушали общественный порядок. Правоохранители подошли к мужчинам и предложили им успокоиться. Однако в разговоре с патрульными мужчины ощутимо нервничали и пытались избежать диалога.

А при проведении поверхностного осмотра у одного из них были обнаружен сверток с измельченным веществом растительного происхождения, предположительной марихуаной.

Уже ночью, в районе 3-х часов, на ул. Маршрутной при аналогичных обстоятельствах правоохранители задержали мужчину, который имел при себе три свертка с кристаллическим веществом, схожим с наркотическим.

А часом позднее, на проспекте Небесной Сотни (быв. Маршала Жукова), полицейские задержали 37-летнего нарушителя общественного порядка. В ходе поверхностной проверки у него обнаружили сверток с неизвестным веществом. На вопрос инспекторов о происхождении вещества задержанный ответил, что это наркотическая соль, которую он приобрел для собственного потребления. Во всех случаях вещества изъяли и направили на экспертизу.

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что недавно в Одессе ликвидировали нарколабораторию. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
про между прочим
про между прочим
6 лет назад

знаю, возле пересыпского моста, возле радиорынка, на дорожке мобильными телефонами торгует один верующий наркоман. И это он сам себя называет верующим. Как говорил Карл Маркс — религия опиум. Неплохой мужик, его можно сразу узнать по шатающейся походке. У него можно купить мобильный с камерой и всеми наворотами, за 150грн. Торгует он уже лет лет 8 там. Так что, если полицаи задевают наркоманов, то вот вам наводка.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции