Новости Одессы и Одесской области

В больнице Водников в Одессе умерла девочка со страшными ожогами от кипятка

Малышка АняМалышка Аня, которую родители ошпарили кипятком и за жизнь которой отчаянно боролись и врачи и волонтеры, умерла сегодня 17 мая в ожоговом отделении Одесского областного консультативно-диагностического центра. Об этом сообщила волонтер Екатерина Ножевникова у себя на страничке в Facebook.

«Анечка умерла… Я простояла с ней утром минут двадцать. Взяла за ручку, и вот уже это ощущение – жизнь уходит» − пишет Ножевникова.

По словам Ножевниковой, сейчас пытаются связаться с родителями. Если родители не приедут, через 2 часа тело девочки будет перевезено в морг.

Волонтер также поблагодарила всех, кто молился, помогал, переживал. Поблагодарила врачей, которые сделали все возможное для спасения девочки.

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала  о том, что в Одессе врачи и волонтеры борются за жизнь маленькой девочки, получившей страшные ожоги от кипятка. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
СергейОдесса
СергейОдесса
6 лет назад

Я не знаю, как произошла эта трагедия, но что может быть ужаснее, чем смерть ребёнка… Спасибо волонтёрам… Моё бы сердце не выдержало такой боли — чувствовать, как эта девочка уходит… Одно утешает — никаких судов, сразу в ангелы.. Земля ей пухом.

Анечка, светлая память тебе..
Анечка, светлая память тебе..
6 лет назад

Лкчше бы я не зашла сюда сегодня, не увидела это и не узнала эту жуткую новость, как больно на душе, что пережила эта крошечка..! Бедное, несчастное дитя! Почему родителям все сходит с рук?! дают им шанс, ищут им оправдание, считают, что они не при чем?! Какой кошмар, господи.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции