Новости Одессы и Одесской области

Страшная авария на трассе под Одессой забрала множество жизней (ФОТО)

Страшная авария  на трассе под Одессой забрала множество жизней (ФОТО)

Авария на трассе Мелитополь-Одесса7 мая в 17:37 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на 38 км автодороги Одесса-Мелитополь, между населенными пунктами Визирка и Ольшанка произошло ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Одесской области.

В частности, на место происшествия в 17:40 прибыл пожарно-спасательный отряд 39-й государственной пожарно-спасательной службы. Было установлено, что авария произошла по причине столкновения двух легковых автомобилей, один из которых в результате столкновения перевернулся в кювет.

Спасатели перевернули поврежденный автомобиль «Daewoo Lanos» и с использованием гидравлического инструмента изъяли из автомобиля пятерых погибших.

Вследствие аварии пострадали также водитель и пассажир автомобиля «AUDI A6» и в тяжелом состоянии были госпитализированы в Одесскую областную клиническую больницу. Сейчас выясняются обстоятельства этой жуткой аварии. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что в Одесской области авто въехало в здание школы. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ПЕТРОВИЧ
ПЕТРОВИЧ
6 лет назад

Я эту дорогу знаю как свои пять пальцев 38км.
в сторону Одессы подем дорога гармошка,только правая обочина чуть ровнее. Дэо шла в Одессу на
горку с левым поворотом.Ауди с Одессы с правым поворотом вниз обгон невозможен из за плохой видимости,при привышении скорости машину сносит в лево на встречку. Я ЗАМЕРЯЛ тормозной путь Ауди который начался с разделительной полосы
3.60см. Четко видно место удара на асфаольте. Део выбрасывает на обочину с переворотом на крышу, Ауди проворачивает на 360 при таком повреждении Део скорость Ауди была в приделах 100-120 км. Я 40 лет за рулем
При таком повороте на такой скорости прослеживается неадекватное поведение водителья Ауди.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции