Новости Одессы и Одесской области

Против сети одесских супермаркетов готовы выступить бывшие сотрудники

Против сети одесских супермаркетов готовы выступить бывшие сотрудники

"Виртус"Бывшие сотрудники сети одесских супермаркетов «Виртус», которая сейчас находится на грани закрытия, нашли наконец в себе силы объединиться в борьбе за свои права, ущемленные работодателем.

В частности, по словам бывшей сотрудницы одного из супермаркетов «Виртус» Ирины Шевченко, ее инициатива о том, чтобы объединиться всем обманутым сотрудникам для составления коллективного обращения в соответствующие органы и СМИ, собрала более десятка откликнувшихся людей, которые пострадали от произвола работодателя.

По данным сотрудницы, от произвола работодателя сети супермаркетов «Виртус» пострадало не менее 100 человек. И этот факт никак нельзя оставить безнаказанным — уверена Ирина Шевченко.

Бывшая сотрудница отмечает, что и сама стала жертвой трудового произвола. Женщина вынуждена была работать по безумному графику с ночными сменамии перерывами на обед в 20 мин. Все это сопровождалось обысками со стороны охранников, необоснованными штрафами, сверхурочной работой и задержками заработной платы. При этом женщине так и не предоставили обещанное официальное трудоустройство.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции