Новости Одессы и Одесской области

Подарок от такси Shark: скачай приложение и получи 50 грн на первую поездку

Подарок от такси Shark: скачай приложение и получи 50 грн на первую поездку

Shark Taxi дарит 50 грнКомпания Shark Taxi, полюбившаяся многим украинцам, не устает радовать приятными сюрпризами.

Казалось бы, зачем при такой стремительно растущей популярности и уровне услуг, говорящем о компании красноречивей любых акций, предлагать клиентам что-либо еще?

Однако политика руководства Шарк остается неизменной: в компании твердо уверены, что удержание высоко поднятой планки качества оказываемого сервиса и неподдельное внимание к потребностям каждого клиента — это далеко не всё.

Именно поэтому не успел год начаться, а Shark предлагает новую беспрецедентную акцию. Теперь каждый, кто впервые установит фирменное приложение на свой смартфон и зарегистрируется в системе, получит целых 50 грн на свою первую поездку.

Что для этого нужно? Для получения бонусных 50 гривен достаточно зайти в Apple Store или Google Play, установить бесплатное  мобильное приложение Shark Taxi , пройти простую регистрацию и дождаться смс с кодом подтверждения аккаунта. Как только вы введете его в соответствующее поле, на ваш счет моментально поступит бонусная сумма.

Теперь вы можете лично опробовать все преимущества знаменитого сервиса без необходимости тратить хоть копейку денег из своего кармана. Ведь, учитывая максимально лояльную ценовую политику компании, этих денег хватит даже на достаточно продолжительную поездку.

Shark TaxiКстати, это — не единственный приятный сюрприз, подготовленный компанией. Теперь каждый пользователь  Shark taxi  получает 5% от каждой потраченной на услуги сервиса суммы назад в качестве бонусов. И каждый раз, когда их количество будет достаточно для полной оплаты очередной поездки, вы сможете проехаться совершенно бесплатно.
Так что если вы по каким-то причинам не успели присоединиться к тем, кто уже пользуется услугами Shark, сейчас — самое время установить фирменное приложение и воспользоваться щедрым бонусом!

Скачайте приложение Shark Taxi для удобного заказа ТАКСИ без диспетчера

Для Айфона:  https://itunes.apple.com/us/app/shark-taxi/id779587448?mt=8
Для Андроида:  https://play.google.com/store/apps/details?id=com.shark.taxi.client

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции