Новости Одессы и Одесской области

Вокруг «Черноморца» разгорелся скандал

Вокруг «Черноморца» разгорелся скандал

Стадион "Черноморец"Футбольный клуб Одессы «Черноморец» не выплатил клубу «Заря» более 7 млн. гривен. Деньги должны были быть уплачены за проведение матча между «Зарей» и «Манчестер юнайтед» в  прошлом месяце. Так, по договору между «Черноморцем» и «Зарей», выручка от матчей в рамках чемпионата Лиги Европы, которые луганская «Заря» проводит на стадионе «Черноморец», делится пропорционально между клубами. Но при этом исключаются расходы на аренды стадионов и коммунальные платежи.

Доходы от продажи билетов клубы делят между собой. Однако после матча «Черноморец» деньги так и не перечислил. Хотя за предыдущие матчи в Лиге Европы — с «Фенербахче» и «Фейеноордом» — средства на счета «Зари» были уплачены. Дирекция клуба в курсе сложившейся ситуации пока не принимает никаких решений и ждет суда.

Напомним, ранее сообщалось, что с «Черноморца» ушли некоторые игроки даже не став дорабатывать свои контракты до конца, а ушли свободными агентами без полноценных трансферов. Это явно свидетельствует о проблемах клуба.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции