Новости Одессы и Одесской области

Трасса Одесса-Рени: новый губернатор и новые громкие обещания

Трасса Одесса-Рени: новый губернатор и новые громкие обещания

Совещание Степанова в Измаиле Сегодня председатель Одесской ОГА Максим Степанов совместно с главой облсовета Анатолием Урбанским совершили рабочую поездку в область. В ходе нее они посетили Измаил, где провели совещание с чиновниками. Обсуждался ряд проблем, в частности вопросы по наполнению местных бюджетов налогами и эффективное использование средств. Также речь шла о социально-экономическом развитии Одесской области.

Но особое внимание губернатор акцентировал на ремонте автодороги М-15 – Одесса-Рени, который пообещал закончить до конца 2017 года. «Состояние дороги, конечно, ужасное. Отремонтировать ее – наш приоритет. Мы должны справиться с этим до конца года. Это наш приоритет и, я надеюсь, мы сможем справиться с задачей», — сказал председатель ОГА. 

Напомним, что ремонт дороги Одесса-Рени проводится уже давно. Во время губернаторства Михеила Саакашвили была представлена видео-демонстрация проекта. Но с тех пор реконструкция постоянно затягивается. Еще летом Саакашвили заявил, что окончание работ в 2016 году не предвидится. А в связи с ремонтом моста на 52 километре трассы, дорога стала еще длиннее, ведь закрытый участок приходится объезжать.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции