Новости Одессы и Одесской области

В Одессу едет вице-премьер-министр

В Одессу едет вице-премьер-министр

Владимир КистионЗавтра вице-премьер-министр Украины Владимир Кистион посетит Одесскую область с рабочим визитом. В планах чиновника, провести обзор дорожной техники Одесского облавтодора на предмет готовности к зиме, ознакомление с работой предприятий, а также проверить, как предоставляются субсидии населению для возмещения расходов на оплату услуг за тепло.

Напомним, ранее сообщалось, что Департамент городского хозяйства отчитался о подготовке Одессы к зиме еще 27 октября. Тогда, в ходе заседания исполкома директор департамента Александр Козловский рассказал о мероприятиях по ликвидации снежных заносов и гололедицы в зимний период 2016-2017 годов.


СПРАВКА:

Владимир Кистион с 13 октября 2014 года (распоряжением Кабинета министров) занимает должность первого заместителя министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимира Гройсмана. В июне 2015 года перешел на работу в Верховную Раду на пост первого заместителя руководителя аппарата – управляющего делами. А в апреле 2016 получил должность вице-премьер-министра Украины.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
andrey
andrey
7 лет назад

пусть заедет в Измаил,тут третий месяц субсидию не дают!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции