Новости Одессы и Одесской области

В Одессе появилась новая достопримечательность для туристов (ФОТО)

В Одессе появилась новая достопримечательность для туристов (ФОТО)

Фоторамка в ОтрадеВ Отраде, по адресу переулок Вице-Адмирала Азарова (на пляже) состоялось открытие первой большой фоторамки из запланированных в проекте «Большие фоторамки в туристических местах Одессы». Ее размеры впечатляют — 2,4 м на 3,2 м. Почти три месяца менеджер проекта Владимир Сафонов вместе со своими помощниками Максимом Сочинским и Александром Голобородько работали над изделием, чтобы порадовать одесситов и гостей города.

«Всего на первую рамку пошло порядка 3500 гривен. В стоимость входят материалы для изготовления и оформления. Цель проекта – создать новое знаковое туристическое место в городе, сделать акцент на достопримечательностях, привлечь больше внимания туристов к городу и улучшить настроение горожан и гостей Одессы даже во время обычных прогулок», — рассказал Владимир Сафонов.

Ребята считают, что фоторамка положительно скажется на туристическом имидже Одессы, и будет позиционировать ее как современный, молодежный город. Отметим, что подобные художественные объекты не новы и уже украшают такие туристические центры мира, как Кейп-Таун, Монреаль, или национальный парк в Новой Зеландии. 

Пожелаем и нашему городу таких же успехов, но отметим, что в Одессе тоже есть, что еще посмотреть

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции