Новости Одессы и Одесской области

Саакашвили рассказал о политических амбициях своей жены

Саакашвили рассказал о политических амбициях своей жены

Саакашвили рассказал о политических амбициях своей женыСупруга губернатора Одесской области Михеила Саакашвили Сандра стала одним из лидеров списка Национального движения на парламентских выборах в Грузии, запланированных на 8 октября.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил сам Саакашвили, опубликовав  видео, на котором Сандра выступает перед своими будущими избирателями. 

— Сандра — голландка, но она приняла грузинское гражданство и православие, главное, она полюбила грузинский народ, который отвечает ей взаимностью, — написал глава Одесской области.Саакашвили рассказал о политических амбициях своей жены

Он также напомнил, что его супруга филолог по образованию, но также получила диплом медсестры и работала в обычных клиниках. Кроме того, она в совершенстве владеет грузинским и выучила второй язык Грузии — мегрельский. Кстати, именно в Мегрелии Сандра и баллотируется — оттуда родом семья Михеила Саакашвили.

— Перемены в Грузии неизбежны… так же как и в Украине, — подчеркнул политик. 

Ранее сообщалось, что члены грузинской партии "Наша Родина", представители НПО и их сторонники провели акцию протеста у посольства Украины в Тбилиси с требованием экстрадировать Саакашвили в Грузию.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Gastello
Gastello
7 лет назад

А їжачку в тумані виконалось 25 рочків… http://goo.gl/lfJglV

Mad Michael
Mad Michael
7 лет назад

iщо michael употрэбiтi дайтэ людi добрi адрiс мiхеiла драгдiлера….як хочу це мiнэ тожэ тэкi шпiлялi.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции