Новости Одессы и Одесской области

Саакашвили рассказал, почему Евровидение нужно провести в Одессе (ВИДЕО)

Саакашвили рассказал, почему Евровидение нужно провести в Одессе (ВИДЕО)

Одесса – один из кандидатов на проведение Евровидения. Председатель Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили на своей странице в Facebook опубликовал часть интервью «Громадському», где рассказал, почему этот песенный фестиваль должен пройти в Одессе.

«Почему я считаю, что Евровидение должно, просто обязано пройти в Одессе

Киев — столица, независимо от того, пройдет там Евровидение или нет, там всегда будут самые большие концерты, туда гарантировано приедут выступать известные артисты, так или иначе Киев всегда будет развиваться. Одесса же — курортный город, в Одессе все устроено немного иначе.

В последние несколько лет Одесса застыла, это вам скажет любой одессит. Вроде бы возобновился и увеличился поток туристов, вроде бы многократно вырос местный бюджет, а город переминается с ноги на ногу, нет рывка вперед. Именно такой рывок сможет обеспечить нашему региону возможность проведения Евровидения.

Во времена оккупированного Крыма, когда Одесса стала центральным морским курортом для всей Украины, не отдать ей такую возможность было бы преступлением. Получив Евровидение Одесса преобразится, засияет с новой силой, а и киевляне, и днепровцы приедут сюда еще не один раз, и получив сервис нового, более высокого уровня, абсолютно точно не пожалеют о том, что их родные города уступили это почетное право Одессе.

В конце концов Одесса же мама, а маме нужно уступать!», — считает Саакашвили.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
мыкола
мыкола
7 лет назад

брехун № 1.

Дюк
Дюк
7 лет назад

Микола, «он брехун»,а ты кацапское говно.

мыкола GAY
мыкола GAY
7 лет назад

дюк поцелуй меня в дупло.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции