Новости Одессы и Одесской области

Скандал с «избитым» инвалидом набирает обороты (ФОТО)

Скандал с «избитым» инвалидом набирает обороты (ФОТО)

Активисты "Ради громадської безпеки" выложили сегодня фотографии ссадин, которые можно обнаружить на лице председателя общественной организации «Шахматная школа «Отрада» Николая Мельниченко. Напомним, последний обвиняет патрульных полицейских в избиении.

"Сегодня наш боевой дедушка дошел в гости на штаб РГБ. Сейчас он себя чувствует лучше. Но синяки и ссадины остались. Он нам еще раз рассказал эту жуткую историю с полицейскими", — сообщила активист РГБ Нарита Леницкая и выложила фотографии.

Напомним, заместитель командира патрульной полиции Одессы Евгений Стельмах опроверг факт избиения пожилого мужчины в центре Одессы. По его словам, полиция выполняла законные действия, а активисты, обвинившие полицейских в избиении, исказили информацию.

Ранее в РГБ сообщили, что 8 июня на Пушкинской угол Малой Арнаутской подвергся нападению полиции инвалид II группы, ветеран труда Николай Мельниченко. Патрульные ошибочно предположили, что велосипед, на котором передвигался пенсионер, якобы краденый и находится в розыске.

В 2013 году Николай Мельниченко утверждал, что шахматную школу «Отрада» пытаются закрыть, а помещение — отобрать.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции