Новости Одессы и Одесской области

В Одессе уничтожат более 11 тысяч велосипедов — горожане в шоке, Саакашвили тоже

В Одессе уничтожат более 11 тысяч велосипедов — горожане в шоке, Саакашвили тоже

В Одессе уничтожат более 11 тысяч велосипедов - горожане в шокеПриморский районный суд Одессы принял решение санкционировать контрабандные 11400 велосипедов и утилизировать их. Планируется, что неметаллические части уничтожат, а металл будет продан на торгах.

О контрабанде сообщил глава "Арго ЛТД", владеющий велосипедной торговой маркой "AZIMUT". Правоохранителям он рассказал, что неизвестные изготавливали велосипеды и на свою продукцию наносили лого компании.

Теперь, согласно решению суда, велосипеды разберут на части и утилизируют, а вырученные в процессе деньги получит ООО «Базука» и управление Нацполиции в Одесской области.

Отметим, что одесситы, разместившие сообщение об утилизации уже высказали свое единодушное возмущение тем фактом, что в городе, который борется за вело-движение и развитие соответствующей инфраструктуры уничтожат такое количество недешевых велосипедов.

А губернатор Одесской области Михеил Саакашвили уже отписался по этому поводу на своей странице в Фейсбук:

"О каком уничтожении 11 тысяч велосипедов идет речь? Вы с ума сошли, что ли? Не смейте даже пальцем их трогать! Мы найдем способ передать их детям!", — написал глава Одесской ОГА. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
мимопроходил
мимопроходил
7 лет назад

Правильно! Ни к чему техника великой аграрной сверхдержаве! Дети бандерлогов должны свиньям хвосты крутить и мечтать о мытье унитазов в Польше…

Одесса-Таирово судьям
Одесса-Таирово судьям
7 лет назад

что бы ваши гелики за эти велики каждый день ломались.

голубой
голубой
7 лет назад

какой нибудь мальчуган степка из жмеринской области, всю жизнь мечтал о велике,папа безработный алкоголик, мама уборщица в школе на зарплату 1300грн, содержащая семью. степка спал и видел во сне как едет на новом лисапеде по хутору на зависть всем хлопчикам……..
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ СЕГОДНЯ 1 ИЮНЯ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!!

Яшка
Яшка
7 лет назад

так Азимуты это редкостное говно.. ничего хорошего в данной марке нет

антижид
антижид
7 лет назад

Это очередная жидофашистская бредятина. Эти велики появятся в Харькове на Барабане Фельдмана. Ему же нужно очередной кинжал Тутанхамона купить на аукционе Сотбис

Владимир
Владимир
7 лет назад

Яшке — так может эти лучше? Они же контрабандно делались.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции