Новости Одессы и Одесской области

Активисты «наехали» на одесский телеканал (ФОТО)

Активисты «наехали» на одесский телеканал (ФОТО)

28 мая в Одессе проукраинские активисты пикетировали ТК "Здоровье". Участники акции считают, что СМИ  якобы транслирует пророссийские сюжеты и требуют лишить канал лицензии. Об этом сообщила участник протеста Елена Кравченко в соцсети.

Отметим, что пикет, в котором участвовало до 35 человек от "Антитрухановского майдана", "Силы людей" и "Нового поколения", прошел в 12:00 на ул. Ришельевской, 28, рядом с офисом ТК «Здоровье».

Участиники акции держали украинские флаги и обклеили входные двери в офисы телекала надписями: "Вата должна быть мягкой — долой жесть", "здоровее видали", "пропаганда утрачивает силу, как только становится явной".

"Несмотря на проливной дождь прошла акция за лишение канала лицензии на вещание, расследование деятельности и привлечение к ответственности руководства. Причина — трансляция откровенно пророссийских сюжетов, пропагандистская ложь в лучших традициях страны-агрессора", — написала Е. Кравченко на своей странице в "Фейсбук" и выложила фотографии.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
11 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Азазель
Азазель
7 лет назад

Эти ублюдки активисты не пробовали работать или за такие вот акции от хунты и их приспешников хорошо получают .Идиоты конченные .

Галина
Галина
7 лет назад

Наконец то одесситы проснулись! Этот канал нужно закрыть, а владельцев привлечь к ответственности. Если получится, то и к уголовной за предательство национальных интересов Украины. То что транслирует этот прокацапский канал не поддается описанию.
Поддерживаю акцию активистов. Эта акция должна быть бессрочной, до закрытия канала.
Слава Украине!

Небабин
Небабин
7 лет назад

Дура,штоле,Галина?
Илив АТО раненым утки носить.
Оставте «Здоровье» в покое.
Ишь, что удумали, ироды….

голубой
голубой
7 лет назад

а мы смотрим разные каналы, это интересно, что говорят там и там….это в сказке чиполлино там злой сеньор- помидор запрещал все на свете,
если человек смотрит один канал то невольно становится дебилом…а кто хочет стать дебилом? не думаю что многие….ну бывают исключения в семье не без уродов.

Борис - галке
Борис - галке
7 лет назад

Да закройте уже все каналы Российские и не акцентируйте больше на этом внимание народа. Просто все нормальные, адекватные уже давно не смотрят укро тв. Для получения любой информации есть интернет и спутниковое тв.

голубой
голубой
7 лет назад

все знают ,что телевидение позволяет смотреть в завтрашний день, не все могут смотреть, вернее смотреть могут, не только лишь все, мало кто это может делать.

Галине
Галине
7 лет назад

Прибабахнутая , уймись.

ватник
ватник
7 лет назад

Успокойтесь,это не Галина ,а таировский(возможно пол поменял)

голубой
голубой
7 лет назад

это не таировский ему когда платить перестали то он им так и сказал…..даром за амбаром.

ватник
ватник
7 лет назад

Ну так ты воспользовался даром?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции