Новости Одессы и Одесской области

В Одессе судью поймали на вождении в нетрезвом виде

В Одессе судью поймали на вождении в нетрезвом виде

В Одессе на вождении в нетрезвом виде на днях попался судья Приморского районного суда. Об этом в социальной сети сообщили оказавшиеся на месте происшествия журналисты. Автомобиль судьи привлек внимание полицейских в районе пересечения улиц Краснова и Артиллерийской "подозрительными" маневрами и нарушением правил дорожного движения.

В пресс-службе патрульной полиции отметили, что информацию о личности водителей-нарушителей не разглашают, но подтвердили, что на Краснова действительно задержали водителя в нетрезвом виде.

"Экспертиза подтвердила у него наличие алкоголя в крови", — рассказала "Одесской жизни" пресс-секретарь патрульной полиции Алла Марченко и добавила, что в ночь, когда все произошло, на вождении в нетрезвом виде попались еще 9 человек.

Как свидетельствует видео журналистов, оказавшихся на месте событий, сам судья после экспертизы заявил патрульным, что ее вывод сделали под давлением.

Как ранее сообщала "Одесская жизнь", в Одессе на вождении в нетрезвом виде попался сотрудник Суворовского отдела полиции.

Фото: Константин Гак

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции