Новости Одессы и Одесской области

В зоне АТО погиб житель Одесской области

В зоне АТО погиб житель Одесской области

В зоне АТО погиб житель Николаевского района Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской ОГА.

Сегодня, 30 апреля, под Артемовском погиб Вадим Тарабанов, 1991 года рождения, житель села Гвоздавка Николаевского района Одесской области. Вадим служил в городе Артемовск Донецкой области помощником гранатометчика.

В ОГА выразили соболезнования родным, друзьям и близким Вадима.

Как сообщил сегодня спикер АП по вопросам АТО Андрей Лысенко, за минувшие сутки в результате боевых действий двое украинских военнослужащих погибли.

Лысенко также уточнил, что бойцы погибли в результате обстрелов со стороны боевиков в Авдеевке и в Невельском.

По данным штаба, всего за минувшие сутки на Мариупольском направлении произошло 33 вражеских обстрела, основными "горячими точками" были Марьинка и Красногоровка.

"Противник активно применяет минометы по всей линии соприкосновения и снайперов, в частности в Марьинке. Обстановка очень беспокойная, некоторые опорные пункты обстреливают 6 раз в сутки. Силы АТО вынуждены открывать огонь", — сообщил Лысенко.

"Еще один грузин сложил свою голову за Украину, в бою под Авдеевкой, погиб Резо Циклаури, — рассказал глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили. — Накануне Пасхи он пополнил ряды тех грузинских героев, кто пожертвовал своими жизнями сначала на Майдане, а затем на Донбасе, защищая одновременно и Украину, и Грузию. Совсем недавно Резо продлил контракт с ВСУ. У него осталась жена и две малолетние дочери. Вечная память украинским и грузинским героям! Мы обязательно победим!", — заключил Саакашвили.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ватник
ватник
7 лет назад

Обязательно победим,кого?Михуил знает что говорит — он знатный полководец

голубой
голубой
7 лет назад

братья и сестры поздравляю всех со светлым праздником пасхи…ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ

Niko
Niko
7 лет назад

Так написано,будто только ополченцы и стреляют,а ВСУ «защищают».Как же задрала укргебельс пропаганда,когда же наконец то правду станете писать……

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции