Новости Одессы и Одесской области

Стали известны результаты встречи Порошенко и Саакашвили

Стали известны результаты встречи Порошенко и Саакашвили

Президент Петр Порошенко провел совещание с премьер-министром Владимиром Гройсманом, министром инфраструктуры Владимиром Омеляном и главой Одесской ОГА Михеилом Саакашвили по ускорению строительства автодороги Одесса-Рени.

Об этом сообщили в Администрации президента.

"Были определены источники финансирования из государственного бюджета, таможенных поступлений и со стороны стран ЕС. В частности, этот вопрос обсуждался во время визита Президента Украины в Румынию 21 апреля", — говорится в сообщении.

Во время совещания достигнута договоренность, что строительные работы начнутся в конце мая.

"Работы по дороге мы начали своими силами еще в прошлом году и они возобновились в марте этого года, но договоренность о выделении основных средств была достигнута именно сегодня, — сообщил одесский губернатор М. Саакашвили. — Надеюсь, хоть в этот раз соответствующие службы не будут саботировать строительство этой дороги и данное народу слово будет выполнено. Мы также обсудили с президентом и премьером вопросы, связанные с правоохранительной системой и таможней, и коснулись тех насущных вопросов, которые постоянно поднимают люди на Одесчине и по всей Украине".

Также председатель Одесской облгосадминистрации считает, что реконструкцию автотрассы Одесса – Рени необходимо финансировать, независимо от того, помогает ли этому таможня или нет.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
всем на пальмы
всем на пальмы
7 лет назад

Сегодня день майданистов седьмого дна.
Свидетели Парубия и адепты православного азово-фашизма в этот праздник готовят снайперов на 2 мая. Прятать их на пальмах не будут. Скрываются уже только намордниками
Так что 146% не пылите, ожидайте намаз
Шалом!
свят, свят, свят…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции