Новости Одессы и Одесской области

Весь зал ПАСЕ встал в поддержку Савченко (ФОТО)

Весь зал ПАСЕ встал в поддержку Савченко (ФОТО)

18 апреля все делегаты ПАСЕ встали в поддержку требования немедленного освобождения Надежды Савченко. Об этом сообщил председатель постоянной делегации Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы Владимир Арьев и одесский нардеп Алексей Гончаренко.

"Только что весь зал ПАСЕ встал на поддержку требования немедленного освобождения Надежды Савченко. Делегаты держали в руках плакаты #FreeSavchenko. Президент Ассамблеи Педро Аграмонт заявил, что требует освободить Савченко. Такая акция в зале — первая в истории этой организации, — написал в своем Facebook Арьев. — К слову, сегодняшние дебаты относительно Савченко перенесли на четверг, чтобы подготовить серьезную резолюцию по этому вопросу.

"Парламентская Ассамблея Совета Европы встала и потребовала освободить Надежду Савченко", — подтвердил в соцсети Гончаренко и выложил фото.

Напомним, 4 марта Савченко начала сухую голодовку, а 9 марта начала пить воду. 22 марта российский суд приговорил Савченко к 22 годам лишения свободы. 6 апреля она начала сухое голодание.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
8 лет назад

И тут этот упырь засветился… Фигаро тут, Фигаро там. Когда он успевает законы писать?

слабоумный
слабоумный
8 лет назад

не …уево так на деньги налогаплательщика по европам шастать а нужен там этот клоун?

Мариша
Мариша
8 лет назад

Ну, и рожа у Гончара, пипец.

blue yeti
blue yeti
8 лет назад

выражает то лицо.
чем садятся на крыльцо…

яплакал
яплакал
8 лет назад

Ваш комментарий

ватник
ватник
8 лет назад

На месте падения с лисапеда кличко, педалик нашёл причину — камень Путина… Камень арестован и даёт показания…Скоро предложат поменять на Савченку

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции