Новости Одессы и Одесской области

Майдан против Труханова: под мэрией появился целый палаточный городок со своей кухней и уборными (ФОТО; ВИДЕО)

Майдан против Труханова: под мэрией появился целый палаточный городок со своей кухней и уборными (ФОТО; ВИДЕО)

В Одессе разрастается палаточный городок под зданием мэрии на Думской площади. Сегодня к уже протестующим там продавцам автомобильного рынка «Успех» присоединились участники прокурорского майдана и другие горожане, выступающие против мэра города Геннадия Труханова.

Масштабная бессрочная акция протеста «Одесса без Труханова» началась еще днем автопробегом по городу. А вечером одесситы собрались на «первое вече против мэра города». По разным подсчетам, на нем присутствовали 100-200 участников.

«Совершенно непонятным для меня было присутствие партийной символики ВО «Свобода», и баннера ОО «Парадигма 12», как организатора акции… Не имея абсолютно ничего против этих уважаемых и авторитетных организаций, подобного рода рекламу считаю … неуместной! Ведь это не торговая марка на фоне государственного флага… Удивило отсутствие на вече многих активистов и «первых лиц» прокурорского майдана, руководителей «громких» ГО … Может, они не "против Труханова"?!», — поделился впечатлениями на своей странице в соцсети волонтер Виктор Погодин.

После вече на стене горсовета показывали видео журналистского расследования деятельности Геннадия Труханова.

Правда, ближе к ночи людей на Думской площади осталось не так уж и много. Сейчас там стоят около 10 палаток, организована кухня, поставлены туалеты, повсюду развешены плакаты, агитирующие против мэра города.

«Складывается впечатление, что кто-то вложил сюда немало средств», — признался нам один из очевидцев «мэрского майдана».

Как ранее сообщала «Одесская жизнь», в Одессе появился новый майдан – против Труханова.

Фото: соцсеть

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим
Максим
8 лет назад

«Присоединился прокурорский майдан» , а нечего , что это одни и те же люди- работают и там и тут за деньги, скоро место работы в трудовой будут писать майдаун, как они могли присоединится ? Если они по часу стояли то на прокурорском то на мерии, находятся ведь в одном квартале , что там идти , а платят за два Майдана. Дибилы продажные!!!!!

Булгахтер
Булгахтер
8 лет назад

100-200 участников х 100 гривен = 10000-20000 гривноучастников

Максим
Максим
8 лет назад

Суть в следующем, кому-то не нравится Труханов и тот за свое бабло заказывает музыку, ведь все прекрасно знают как проделываются такие акции. Я бы в коррупции обвинил тех, кто участвовал в акции. Что касается второго вопроса — паспорта, если есть доказательства — выкидывайте общественности, а если нет, будьте любезны прекратите в городе устраивать балаган.

ватник
ватник
8 лет назад

Сынок- Есть такая работа флагами махать

Аноним
Аноним
8 лет назад

Еще один проплаченный майдан!?? Ну ну!! Одного мало было? Хватит эти балаганы утраивать!! Достали уже! Достаточно на эти лица посмотреть и сразу всё понятно! Труханов достойный мэр и его выбрал народ! А всякие приезжие пусть идут туда откуда приехали!!!!!

Мариша
Мариша
8 лет назад

Тупоголовым неудачникам- бездельникам по фиг против кого майданить, лишь бы шамовка от пуза была.

Аноним
Аноним
8 лет назад

Повторяется ситуация с майданом в Киеве — Янукович проявил нерешительность, результатом стал майдановый переворот.
Это же повторяется сейчас в Одессе. Не знаю, что советовать Труханову, но если он проявит нерешительность, значит он ВЫНУЖДЕН будет оставить пост мэра.
И дело здесь не в Труханове — Труханова избрал НАРОД Одессы, избрал, а не назначили из Киева. И поддаться одесскому майдану, значит ИЗМЕНИТЬ жителям Одессы.
Что делать? Может обратиться к НАРОДУ Одессы за поддержкой, к афганцам, ко всем, кому дорога Одесса, а не бандеровщина?

сигизмунд
сигизмунд
8 лет назад

все беды от массонов в этом мире.

Валерий
Валерий
8 лет назад

«Майданутый» — это ДИАГНОЗ. Болезнь, связанная с психиатрией. Практически, лечению не поддаётся.

ватник
ватник
8 лет назад

Чистой воды провокация грузина — афериста, если Труханов разгонит бомжей с флагами даунов ,то Труханов узурпатор и борется с инакомыслием сепар и ватник ,а если майдауны его свалят вообще супер

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции