Новости Одессы и Одесской области

Самая долгожданная новость для одесских патриотов: Стоянова уволили

Самая долгожданная новость для одесских патриотов: Стоянова уволили

Стоянова уволили Стоянов уволен из органов прокуратуры. Об этом только что на брифинге заявил прокурор ГПУ Владислав Куценко.  

По его словам, решение было принято после получения результатов люстрационной проверки и письма от президента.

"Учитывая предложение президента, а также то, что проверка завершена, и. о. генпрокурора Юрий Севрук безотлагательно рассмотрел все эти документы и принял решение об увольнении Николая Стоянова с должности прокурора Одесской области и из органов прокуратуры в связи с тем, что на него распространяются запреты, предусмотренные законом Украины "Об очищении власти". Такой приказ подписан 15 апреля 2016 г. № 69К. По сути приказа: "Приказываю уволить государственного советника юстиции 3-го класса Стоянова Николая Степановича с должности прокурора Одесской области и из органов прокуратуры в связи с прекращением трудового договора в соответствии с пунктами 7-2, ст. 36 Кодекса законов о труде Украины. Основания — справка о результатах изучения личного дела в отношении Стоянова", — сказал Куценко. 

Отметим, что на прокурорском майдане сегодня в 18:00 пройдет праздничное вече. Об этом сообщает волонтер Наталия Пранжу.

"Будем праздновать победу. Приказ об увольнении уже подписан и зачитан", — написала волонтер на своей странице в "Фейсбук".

Ранее сегодня президент Украины Петр Порошенко потребовал от и. о. генерального прокурора Юрия Севрука уволить прокурора Одесской области Николая Стоянова. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
8 лет назад

На Майдане тоже праздновали победу, когда убрали Януковича. А где плоды этой победы? Приведите парочку примеров. Ну, хотя бы один…

Одесса-Таирово
Одесса-Таирово
8 лет назад

Украина — не Россия.
Одесса не — Крым, тут принято свободно высказывать свое мнение защищая интересы граждан, в отличии от крымского электората, который вскоре были шокирован когда ему, расслабленному в Украине запретили митинговать оккупационные власти РФ.

Молодцы активисты! Сбросили сепара-ворюгу.

Одесские ЛГБТ патриоты
Одесские ЛГБТ патриоты
8 лет назад

Да все классно мы очень рады ,так рады ,что анусы сводит !!!!!!Таировский ты где сегодня был?Мы без тебя сегодня мартини пили ,вечером ждем — чмо ки чмо ки

блакiтнiй хлопчik
блакiтнiй хлопчik
8 лет назад

пановi никто жену мой не видел?

Одесские ЛГБТ патриоты
Одесские ЛГБТ патриоты
8 лет назад

твой жена из Таирова у наc ,а мы в нем ,СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

блакiтнiй хлопчik
блакiтнiй хлопчik
8 лет назад

да…он всегда был слаб на задок.

Одесские ЛГБТ патриоты
Одесские ЛГБТ патриоты
8 лет назад

Главное прокурор не Стоянов,ГЕРОЯМ СЛАВА !!!!!!!

Аноним
Аноним
7 лет назад

Маленькая кучка наводит «порядок» в Одессе.
Как «замечательно»!
Черт побери, сколько ещё кучки будут КОМАНДОВАТЬ Одессой, гражданами Одессы?
Одесса есть Одесса. И при чем здесь пришельцы со своими взглядами?

Для Одесса-Таирово
Для Одесса-Таирово
7 лет назад

/принято свободно высказывать свое мнение/ — раз принято, посыпались предложения в Киев:
/»Запретить котировки и обмен российского рубля! — говорится в тексте. — Требую рассмотреть предложение о запрете котировки российского рубля на всех украинских биржах и, соответственно, запрета указания его курса в числе основных валют».

Продолжение.
Продолжение.
7 лет назад

————
Наиболее радикальные граждане шли еще дальше, предлагая перенаправить воды Днепра в Азовское море, из-за чего оно должно было затопить Таганрог, в дополнение автор предлагал пустить оголенный электрический провод по азовскому берегу, мера, по его задумке, должна была сдержать российский морской десант. Другой проситель настаивал на необходимости перенаправить ток с контактной линии на рельсы, чтобы российские поезда сами выкатывались из Украины./
————
Это не ваши предложения, случайно?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции