Новости Одессы и Одесской области

Автомобиль одесской полиции видели на уличных гонках (ВИДЕО)

Автомобиль одесской полиции видели на уличных гонках (ВИДЕО)

Автомобиль одесской патрульной полиции на выходных засветился на уличных гонках. Видеозаписи того, как машина блюстителей порядка мчится на высоких скоростях рядом с другими авто, появились в соцсетях.

Правда, спустя некоторое время большинство видеозаписей удалили по просьбам автоклуба-организатора гонок. «Мы призываем к гумманости и милости начальство Одесской городской полиции к патрульным полицейским, которые непосредственно нарушили устав и приняли участие в заезде! Однако, прошу заметить и учесть, что данным поступком, вы (полиция), говорю от лица всего клуба, заслужили громкие аплодисменты и уважение со стороны нашего клуба и города», — написал в группе автоклуба Владимир Козырь. И добавил: «Да, есть много сторон у данного инцидента, но мы считаем, что благодаря таким людям вы зарабатываете только авторитет и похвалу. Благодарю вас за внимание, от лица всего клуба благодарим ребят за участие в этом заезде».

В патрульной полиции «Одесской жизни» рассказали, что автомобиль действительно принадлежит им, но что происходило на самом деле, станет известно после проведения служебной проверки.

Как ранее сообщала «Одесская жизнь», в Одессе прошла акция в поддержку полиции.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции