Новости Одессы и Одесской области

В Одессе в шахте лифта погиб трехлетний малыш (ОБНОВЛЕНО)

В Одессе в шахте лифта погиб трехлетний малыш (ОБНОВЛЕНО)

В Одессе в шахте лифта многоэтажного дома на улице Академика Королева погиб малыш, которому было три года и четыре месяца. Как рассказали "Одесской жизни" в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Одесской области, на месте еще продолжает работу следственно-оперативная группа.

"Как все произошло и где в момент случившегося находились родители, станет известно после того, как следственно-оперативная группа закончит работу на месте происшествия", — заверили нас в ведомстве.

По предварительной версии причина трагедии — несчастный случай.

Обновлено.

Сотрудниками полиции установлено, что ребенок проживал с родителями в указанном доме. По предварительным данным, мать с сыном, который находился в коляске, заходила в лифт. В это время кабина с открытыми дверями самостоятельно начала двигаться вверх. Испугавшись, женщина потянула коляску на себя, в этот момент ребенок выпал из нее и упал в шахту.

В настоящее время принимается решение о регистрации уголовного производства на основании ст. 272 (нарушение правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью) Уголовного кодекса Украины.

Проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

Как ранее сообщала "Одесская жизнь", в лифте многоэтажки в Одессе нашли труп.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции