Новости Одессы и Одесской области

В одесском парке заживо закопали женщину (ФОТО; ВИДЕО)

В одесском парке заживо закопали женщину (ФОТО; ВИДЕО)

В одесском парке пытались заживо закопать женщинуОдесская полиция задержала двоих мужчин без определенного места жительства, которые убили 37-летнюю женщину, попытавшись спрятать ее тело на заброшенной стройке.

Об этом сообщают в Приморском отделе полиции ГУНП в Одесской области.

Как заявили в ведомстве, они получили оперативную информацию о том, что тело неизвестной женщины закапывают на заброшенной стройке в парке «Преображенский». Правоохранителям удалось выяснить, что между группой мужчин и женщиной, распивавших спиртное в парке, возникла ссора, в ходе которой 28-летний бездомный нанес женщине удар лопатой в область головы. От полученной травмы она потеряла сознание, после чего ее начали избивать. Решив, что женщина умерла, бездомные перенесли ее в соседнее здание, бросили в строителями яму и начали засыпать.

Тем временем женщина пришла в себя и попыталась подняться, но ее забили ногами и палками, а после все таки засыпали землей. На следующий день тело решили перепрятать, но злоумышленников задержали работники полиции. Им грозит от десяти до пятнадцати лет лишения свободы или пожизненное заключение.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Надия
Надия
8 лет назад

Так бомжу от 10 до 15 это почитай курорт.А если с отрицаловом судьбину свяжет-так вообще санаторий.Хотя бомж и масть разные понятия.

бывалый
бывалый
8 лет назад

есть вероятность что бомж «случайно» умрет в кпз, подавившись на завтрак хамоном.

Евгений
Евгений
8 лет назад

Это последствия правления банды Порошенко-полстраны на наркоту посадили.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции