Новости Одессы и Одесской области

Легализуют ли в Украине однополые браки?

Легализуют ли в Украине однополые браки?

Кабинет министров планирует на законодательном уровне легализовать такое явление, как партнерства11 марта на правительственном портале было опубликовано принятое еще 23 ноября 2015 года Распоряжение № 1393-р. В 300 страничном документе нашлось место и планам по подготовке законопроекта, регулирующего вопрос разнополых и однополых партнерств.

Кабинет министров планирует на законодательном уровне легализовать такое явление, как партнерства. Соответствующий законопроект будет подготовлен и представлен народным депутатам. Законопроект должен быть представлен уже через год. В целом же План действий по реализации Национальной стратегии в области прав человека рассчитан на период до 2020 года.

В соответствии с утвержденным планом, в нашей стране будет создана эффективная система «предотвращения и противодействия дискриминации». Уже во втором квартале 2017 года можно будет ознакомиться с законопроектом «о легализации в Украине зарегистрированного гражданского партнерства для разнополых и однополых пар с учетом имущественных и неимущественных прав, в частности владения и наследования имущества, содержания одного партнера другим в случае нетрудоспособности, конституционного права несвидетельствования против своего партнера».

Напомним, недавно в Одессе на почве ненависти к геям было избито двое мужчин

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
голубой
голубой
8 лет назад

этот вопрос не простой, учитывая что в европе половина мусульман, а другая половина секс-меньшинства. в первую очередь надо узнать мнение ляшко, так как в этом вопросе он компетентен на 100% плохо однако, что ляшко заявил что европа скоро сгинет, а украина будет процветать, негоже такие заявления делать, все таки европа это наш единственный правильный путь.

дед тимаш
дед тимаш
8 лет назад

с законным тебя браком Украина,наконец ты нашла свое счастье

nameste
nameste
8 лет назад

Передача Легенды спорта Валерий Воронин 12.03.2016 смотреть онлайн http://www.tvtub.net/load/peredachi/peredachi_legendy_sporta_valerij_voronin_12_03_2016/3-1-0-1007

Парамон
Парамон
8 лет назад

Наш незабвенный Кролик год работает над повышением стоимости газа населению. О зарплатах и пенсиях стыдливо умалчивает по причине спешной подготовки к однополому браку. С кем? Да с любым, кто на него глаз положит. Скоро, очень скоро мы назовем его гордым именем — Петух. Но есть проблема в выборе однополого партнера Яценюку — он то ведь бесполый.

голубой
голубой
8 лет назад

так это кончито оно тоже вроде пока не замужем.

Аноним
Аноним
8 лет назад

Без комментов. Это ужасно.

Презик
Презик
8 лет назад

Может раду переженить во благо родины.От напьёмся.Со смеху.

ватник - голубому
ватник - голубому
8 лет назад

Я у вас с таировским на свадьбе свидетелем буду?

голубой
голубой
8 лет назад

мы хоть и помолвлены с таировским…но злые языки говорят что у него появился разлучник…а ведь так клялся в любви до гроба…

ватник
ватник
8 лет назад

в троем в европе нормально(Украина це Еуропа)

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции