Новости Одессы и Одесской области

На Одесском морвокзале строят таможню: туристы видят горы песка и мусора (ФОТО)

На Одесском морвокзале строят таможню: туристы видят горы песка и мусора (ФОТО)

В здании Одесского морвокзала кипят строительные работы по обустройству нового таможенного пространства. От прежнего главного зала не осталось и следа, сообщает корреспондент "Одесской жизни".

Сейчас там голые стены и песок на полу вместо плитки. Повсюду видно трубы и провода. Горы песка и строительного мусора возвышаются и на улице, под стенами здания Морвокзала. Их с любопытством рассматривают гуляющие одесситы и приезжие.

Напомним, для нового таможенного пространства планируют полностью перестроить третий и четвертый этажи здания, а также заменить все коммуникации. Открытие комплекса запланировали на апрель.

А 29 февраля на своей официальной страничке в соцсети губернатор Одесской области Михеил Саакашвили заявил, что «пилотный антикоррупционный проект — «Открытое таможенное пространство» получил в Киеве предварительную оценку «неконституционный».

— Неконституционно по их мнению то, что мы хотим позволить бизнесу работать и зарабатывать не занося взятки в кабинеты проверяющих и правоохранительных органов. Неконституционно по их мнению нарушить их право воровать! Побороть эту мафию мне одному не под силу, но, к счастью, таких как я миллионы, мы — народ Украины, — написал Саакашвили.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Архангел
Архангел
8 лет назад

Скоро здесь будет Супертаможня.Без взяток.Все патриоты таможни и любители грузинских вин.Все молодые девочки,любящие селфи на фоне конфиската.С орденами за поимку ореховой мафии.С большими з.п-ми и небольшими мозговыми извилинами.Неподкупные и работящие.Просто большие умницы.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции