Новости Одессы и Одесской области

Одесситы могут бесплатно пройти маммографию, КТ и эластографию

Одесситы могут бесплатно пройти маммографию, КТ и эластографию

В Центре здоровья молочной железы при одесской поликлинике №6 проводится бесплатная маммография по предварительной записи. Об этом сообщили в пресс-службе одесской мэрии.

Так, бесплатную маммографию могут пройти все желающие жительницы Одессы старше 40 лет в Центре здоровья молочной железы при городской поликлинике №6 по адресу: ул. Маршала Говорова, 26-а.

«В связи с тем, что одно маммографическое обследование занимает около 20-и минут, для удобства пациенток мы просим их предварительно записываться, чтобы не создавать очередь. Маммографию могут пройти не только жительницы Приморского района, но и все желающие. С октября 2015 года уже проведено более 600 обследований», — рассказала главный врач городской поликлиники №6 Людмила Антипова.

Предварительная запись проводится по телефону: 797-28-88.

Также в Департаменте здравоохранения и социальной защиты Одесской ОГА сегодня появилась информаци о том, что Инто-Сана предлагает бесплатное обследование в своих диагностических центрах для льготных категорий населения.

"Если вам назначены диагностические процедуры КТ, маммография и эластография — ваш врач запишет вас в ближайший к вам диагностический центр. Бесплатное обследование предоставляется только по назначению врача и при предъявлении документов, подтверждающих льготность. Спрашивайте у ваших лечащих врачей!", — говорится в сообщении.

В Одесской ОГА недеятся, что к данной инициативе подключатся и другие частные клиники.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лара
Лара
3 лет назад

Дозвониться невозможно по телефону,указанному в статье.

Наталия
Наталия
3 лет назад
Ответить на  Лара

прекрасно дозвонилась 2 раза. Набирайте.

Леся
Леся
2 лет назад

Дозвонилась сразу, приятные сотрудники, только бесплатно по направлению, учитывая, что звонила 30.08, маммографию можно провести не раньше 3.12, при наличии острой боли вариант, конечно не очень(((

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции