Новости Одессы и Одесской области

Непогода в Одесской области: спасатели вызволяют технику из снежных заносов

В Одесской области продолжается работа по изъятию техники из снежных заносов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Одесской области.

7 января в 17:45 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в пгт. Любашевка Любашевского района нужна помощь для изъятию автомобилей из снежного заноса. В 17:50 к месту вызова прибыло пожарно-спасательное отделение. Было установлено, что два большегрузных автомобиля, которые следовали из г. Кировограда и с. Гаврошин Киевской области застряли в снежном сугробе. С помощью лебедки грузовые автомобили были извлечены из снежного заноса на проезжую часть дороги. Погибших и пострадавших нет. Спасено 2 человека.

7 января в 19:37 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на автодороге Балта — Котовск на 15 км, Балтского района нужна помощь по изъятию легкового автомобиля из снежного заноса. С помощью лебедки автомобиль "ВАЗ-2106" был извлечен из снежного заноса. Погибших и пострадавших нет. Спасено 3 человека.

7 января в 17:30 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что за пределами г. Ананьев легковой автомобиль сошел с дорожного покрытия. По прибытии было установлено, что на автодороге Ананьев — Жеребково вследствие гололеда легковой автомобиль «Тойота» выехал на бездорожье и застрял. Снежный покров составлял около 30 см. Среди пострадавших оказалась семья с малолетними детьми 2008 и 2009 года рождения. Пожарным автомобилем повышенной проходимости застрявший автомобиль в 18:30 был извлечен на проезжую часть дороги.

6 января в 20:56 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на 15 км. автодороги Балта — Котовск, нужна помощь по изъятию автомобиля. В 21:01 к месту вызова прибыло пожарно-спасательное отделение на автомобиле повышенной проходимости. С помощью лебедки легковой автомобиль "Мерседес Вито" был изъят из снежного заноса. Погибших и пострадавших нет. Спасено 6 человек.

Также, в 19:15 за пределами г. Котовск вследствие погодных условий съехал с дороги легковой автомобиль "Toyota Camry". К месту вызова в 19:39 прибыло пожарно-спасательное отделение. С помощью буксировочного троса автомобиль был извлечен на проезжую часть дороги. Погибших и пострадавших нет. Спасен 1 человек.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции