Новости Одессы и Одесской области

Александр Ройтбурд рассказал о финансовых отношениях с Корбаном

Александр Ройтбурд рассказал о финансовых отношениях с Корбаном

Художник Александр Ройтбурд.Одесский художник Александр Ройтбурд на своей страничке в Фейсбук рассказал о своих финансовых взаимоотношениях с лидером партии УКРОП Геннадием Корбаном.

"Тут один юдофобский м…. из Львова рассказал, что меня Корбан подкармливает материально, как еврей еврея, — написал Ройтбурд. – Выкладываю полную историю наших с господином Корбаном финансовых взаимоотношений.

Эпизод номер раз. Полтора года назад Корбан хотел купить три листа моей графики. Долго торговался. Когда я назвал нижний предел, он назвал сумму на $500 меньше. Сумма для него вообще смешная. Он уперся и по итогу так и не купил. Сэкономил.

Эпизод номер два. Когда закрыли Сергея Стерненко из одесского правого сектора, я написал пост что нужны деньги для залога. В личке попросил Корбана поучаствовать. Стеренеко если что никаким боком не еврей и Корбан его в глаза не видел. Наутро Корбан внес всю сумму — 110 000 гривен. Стерненко выпустили под залог. Я написал Корбану, спросил, чем я могу его отблагодарить. В глубине души уже был готов расстаться с той самой графикой. Корбан сказал, что если хочу, могу написать об этом в фейсбуке, хотя это не обязательно.

Других эпизодов пока не было. Желаю Геннадию скорейшего выздоровления и свободы», — заключил художник.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
голубой
голубой
8 лет назад

а может их связывает нечто большее,чем материальные отношения…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции